Gerhard Haidvogel
(geb. 1921 in Wien, Mitglied des Werkbundes seit 1986) "Lusthaus" handsigniert, datiert Haidvogel 79, Aquarell Tusche auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Gerhard Haidvogel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |